Новости

Диван Moon, в котором живет вечер

Дата
19.03.2019
Поделиться:

Диван Moon, в котором живет вечер

Более бюджетная модель Blanche, в которой сохранено высокое качество и комфорт

Новая модель дивана из коллекции Moon подойдет для небольших помещений.

На часах пробило десять вечера…

Мы только что выпили вино, часть еще блестела на дне бокалов, и один из нас посмотрел в окно. Осенний вечер пах свежестью, теплом. Когда солнце село, на небе появилась луна. Красивый, будто вылитый в мраморе белый полумесяц.

В этот момент к нам пришла внезапная идея – создать диван, в котором геометрия линий будет напоминать форму полумесяца.

Так появился диван Moon

Посмотрите… Простые линии, средняя высота посадки, чуть заметные деревянные ножки, элегантная презентация. В дизайне дивана есть яркое оригинальное решение — скульптурный фасад. Видите, он будто создает чуть сферическую, выпуклую форму, которая придает дивану некую округлость, цельность. Форму полумесяца. Отсюда и название дивана.

Взгляд скользит по нему легко, вступая в незаметную игру форм и пропорций, касаясь их мягко, не задерживаясь, как по морским волнам. Все предельно просто на первый взгляд, но в этой простоте его сила, его загадка. Только 3 слова: минимализм, ненавязчивость, высокий класс.

Для кого диван

Этот диван создан для молодых людей, которые окружают себя знаковыми вещами. Для людей, которые могут сорваться в путешествие, чтобы вдыхать свежесть тропических лесов Таиланда, или покорять парижский Монмарт. Люди, которые умеют праздновать жизнь. Люди, которым важны вещи, которые их окружают. Стильные, комфортные, современные, элегантные. Но также люди, для которых важна функциональность и практичность мягкой мебели.

Функциональность

У дивана Moon универсальный размер. Вот почему он идеально подойдет практически в любое помещение. Просторную гостиную, загородный дом и более компактную квартиру-студию.

Мы постарались сделать его максимально функциональным, поэтому добавили в комплектацию раскладной механизм Puma.  Благодаря ему диван может стать удобным спальным местом. Согласитесь, очень удобно иметь запасное спальное место в доме, например, на случай гостей?

Бюджетность

Еще одна важная черта дивана. В диване Moon мы попытались сохранить баланс стоимости и качества. Это более бюджетный вариант коллекции Blanche, при этом качество остается на отличном, самом высоком уровне.

Диван Moon подойдет практически в любой стиль интерьера. Дерзкий лофт, спокойный минимализм, классика.

Обтяните его ярким желтым вельветом, и вы получите элегантную атмосферу парижской квартиры. Выполните его в мягкой хлопковой ткани пастельного оттенка, и он придаст помещению комфорт скандинавского дома, атмосферу вечера у камина. Он всегда сохраняет элегантность итальянского минимализма. В которой заложен комфорт, который не видишь, но который чувствуешь каждой клеточкой тела, как только погружаешься на спинку дивана. В котором уют, который зашифрован в дизайне, как ноты в музыке. В котором дизайн, который не подвластен времени, универсальный, стильный, оригинальный.

А теперь прикоснитесь к мягкой поверхности дивана Moon, почувствуйте таинство отдыха, расслабления, дома… и представьте…

У каждого из нас бывает такой вечер. Вечер, когда мы никуда не торопимся. Мы проводим его в одиночестве или с близкими людьми. Вечер, когда горят лавандовые свечи, когда в бокале вина под лунный свет искрится вино, в то время как полумесяц танцует свой вечерний танец на темно-синем звездном небе.

Будь первым, кто напишет обзор
Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *