Новости

Как добавить итальянский приморский стиль в ваш дом

Дата
23.07.2020
Поделиться:

Полосатые пляжные зонтики с видом на лазурные воды Средиземного моря, лимонные деревья, посаженные в терракотовых горшках, расписанные вручную плитки, идеальные сервировки стола, бугенвиллия, задрапированная по сторонам зданий — к итальянскому стилю легко стремиться.

Италия — очень эстетически ориентированная страна, поэтому итальянский стиль уникальный и легкий. Кому не повезло расти в Италии, итальянский стиль можно выучить, тренируя глаз.

Включите смелые, естественные цвета

Розовые зонтики

«Добавление итальянского стиля в ваш дом — это сочетание ярких оттенков природы»

Смешайте узоры и текстуры

Итальянский стиль — это микс. Будьте смелее во всём, но не забывайте, всегда должен быть баланс. Например, при сервировке стола вы можете комбинировать плетеные салфетки с красивыми цветными очками и украшать их свежими цветами. И не бойтесь сопоставлять узоры, такие как полоски и цветы.

Выращивайте средиземноморские растения

Независимо от того, есть ли у вас большой задний двор или вообще нет открытого пространства, вы можете найти способы выращивания растений, которые мысленно доставят вас в Италию. Вы можете купить небольшое лимонное дерево и травы, такие как розмарин, базилик, тимьян, шалфей и мята. Даже если вы живете в квартире без открытого пространства, небольшой сад на подоконнике идеален, потому что тогда у вас всегда будут свежие травы под рукой при приготовлении пищи. Для открытых садов вы можете посадить большие травы и фруктовые деревья.

 

Будь первым, кто напишет обзор
Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *