Новости

Мебель, которая впишется в любой интерьер

Дата
30.01.2018
Поделиться:

Если вы любите частые перемены в доме, то вам точно нужна мебель, которая впишется в любой интерьер. И тогда вы можете менять детали, цвета стен, стиль хоть каждый месяц, но мебель с вами будет прежняя. Главное — найти универсальные варианты.

Если говорить о мягкой мебели, то это, безусловно, раскладной диван. И вот тут вам лишь остается правильно выбрать цвет и материал. Цветами, которые подходят ко всему, считаются:

Белый
Черный
Все оттенки серого
Песочная и бежевая гамма

«Самоцветные» оттенки (янтарь, сапфир, рубин, опал, изумруд, бирюза)

Пастельные и переходные спокойные тона.

Не менее важно правильно подобрать материал. Самой универсальной оказалась кожаная мебель. Ее можно ставить в спальню, гостиную, на кухню, в детскую, в офис. И если диван нейтрального цвета, то он будет подходить и под любой стиль. Кожа всегда выглядит дорого и стильно, она пылеустойчива и влагостойкая. Хотя есть у нее и свои недостатки: цена, неустойчивость к повреждениям, впитываемость запахов. Но если вы ищите универсальный вариант, оно того стоит.

Мебель, подходящая интерьеру по стилю, — это всегда выигрышно. Но иногда стоит присмотреть более простые варианты, которые подойдут вам значительно больше и обойдутся дешевле. В модельном ряду компании Blanche представлены диваны, которые подойдут под любой стиль интерьера. А главное, они стильные, комфортные и качественные.

Будь первым, кто напишет обзор
Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *