Новости

Как подобрать обивочный материал

Дата
17.09.2020
Поделиться:

Современный выбор материалов очень широк и предлагает текстиль со всевозможными обработками и характеристиками, и тут сложно не запутаться.

Чтобы выбрать правильный обивочный материал, нужно определить какую функциональную нагрузку будет нести мягкая мебель и в каком помещении она будет эксплуатироваться.

Для гостиной комнаты рекомендуется использовать ткани с высокими эксплуатационными показателями. Оптимальными будут ткани с количеством циклов Мартиндейл от 20 000 и выше. Если в вашем доме есть животные, то следует обратить внимание на ткани с пометкой ”Pets friendly”, тогда ваш диван сохранит красивый внешний вид на долгие годы.

Для спальни, где эксплуатационная нагрузка, не такая высокая, можно выбрать любую понравившуюся ткань, которая идеально впишется в ваш интерьер.

Для детской, конечно, же лучше выбрать ткань с обработкой “Easy Clean” (легкая чистка) или “Water repellent” (водоотталкивающая), так как, дети прыгают на диване или кровати, проводят здесь свой досуг, то обивка должна быть легкой в уходе.

Если у вас все же возникает проблема с подбором текстиля, обратитесь к профессиональным консультантам BLANCHE и мы с радостью поможем вам сделать правильный выбор!)

Будь первым, кто напишет обзор
Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *